12+

Березниковцев приглашают принять участие в общественных обсуждениях проекта благоустройства Чеховского парка

-

Чеховский парк расположен в районе Второй городской поликлиники по улице Ломоносова.
В рамках проекта планируется устройство пешеходных дорожек и велодорожки, сети наружного освещения. Также в парке появятся детские площадки для детей 3-5 лет и 7-12 лет, несколько спортивных площадок (баскетбольная, площадка со спортивными тренажёрами), площадка для проведения культурно-массовых мероприятий. 


В парке будут проведены работы по озеленению: посадят крупномеры разных пород, обустроят клумбы и цветники. Установят стационарный туалет, оборудуют парковку для автотранспорта.
На входах в Чеховский парк планируется установить скульптуры по произведениям Антона Павловича Чехова («Дама с собачкой», «Ванька», «Каштанка», «Три сестры», «Человек в футляре», «Толстый и тонкий»). 


Замечания и предложения по проекту необходимо направлять в управление благоустройства администрации города по адресу: ул. Карла Маркса, 50 либо на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Срок приёма предложений – до 10 января 2020 года.
С проектом благоустройства Чеховского парка можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Инфраструктура/ Благоустройство/ Новости в сфере благоустройства».

Утверждён бюджет города Березники на 2020 год
С 1 января 2020 жители Пермского края могут быть с...
 

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте свой комментарий

  1. Добавление комментария от гостя.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location
Введите текст с картинки. Не разобрать?