--

Собственный сетевой ресурс мэра – это в первую очередь канал передачи информации от первого лица, который позволит формировать политику открытости власти в городе. Константин Светлаков придерживается мнения, что администрации и жителям города необходима прямая коммуникация по многим вопросам и направлениям. Приглашаем горожан присоединиться к аккаунту в Instagram – @svetlakov_berezniki.

В этом аккаунте глава города будет рассказывать о рабочих встречах, важных решениях, интересных проектах и идеях. Также он планирует проводить прямые эфиры, где березниковцы смогут получить ответы на волнующие их вопросы.

Кроме того,официальный аккаунт главы города есть и в социальной сети Facebook.

Напомним, что узнать новости о деятельности администрации города, а также задать свои вопросы в адрес администрации можно в аккаунтах «Березники официальные» ВКонтакте, Инстаграме и Одноклассниках.

Константин Светлаков, глава города Березники – глава администрации города Березники:

- Это часть моей работы. Я завел аккаунты, чтобы иметь тот самый прямой диалог с людьми и получать обратную связь. Надеюсь, мы будем слышать друг друга и вместе попытаемся сделать наш город лучше, а жизнь в нём комфортнее.