--

Принять участие в конкурсе могут скульпторы, архитекторы, художники и их профессиональные объединения.

Эскиз должен содержать объемное (трехмерное) изображение памятного знака с указанием его примерных размеров и размеров составляющих деталей, а также схему благоустройства территории вокруг памятного знака. Установить знак планируется на территории между Березниковским медицинским колледжем и площадью Фронтовиков.

Победитель конкурса будет награжден дипломом и получит денежный приз в размере 50 тыс. рублей.

Для участия необходимо с 8 июня по 13 июля (включительно) направить эскиз памятного знака и заявку по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

В заявке следует указать фамилию, имя, отчество и дату рождения автора эскиза или юридическое (творческое при наличии) название организации, создавшей эскиз.

К заявке необходимо приложить пояснительную записку с указанием наименования памятного знака, его размеров, предполагаемого места размещения, краткого перечня используемых материалов, ориентировочную стоимость создания и установки памятного знака.

Также следует приложить согласие на обработку персональных данных и согласие на заключение договора (в произвольной форме).

С положением конкурса можно ознакомиться на сайте администрации города в разделе «Социальная сфера/ Культура/ Нормативно-правовые акты в сфере культуры» по адресу: https://admbrk.ru/sotsialnaya-sfera/kultura/proekty-programmy-i-normativno-pravovye-akty-v-sfere-kultury/.