--

Открыт прием заявок на оказание услуг в рамках содействия в популяризации продукции субъекта малого и среднего предпринимательства Пермского края и (или) самого производителя в 4 квартале 2020 года.

В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центр «Мой бизнес» берет на себя оплату следующих услуг:

- оплата услуг Исполнителя по комплексному маркетинговому сопровождению СМСП, являющегося производителем продукции, которое включает в себя услуги на выбор исходя из потребности СМСП:

-создание и/или модернизация сайта СМСП (в т.ч. с возможностью реализации продукции СМСП) и/или продвижение сайта СМСП, проведение таргетированной рекламы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (в том числе в социальных сетях);

- размещение информации о продукции СМСП в печатных и (или) электронных СМИ;

- создание и (или) размещение аудиороликов и видеороликов о продукции СМСП;

- изготовление и тиражирование печатных рекламно-информационных материалов (брошюр, буклетов, листовок и т.д.).

Размер финансирования услуг по популяризации продукции СМСП (производителя продукции) не должен превышать 100 000 (Сто тысяч) рублей на одного СМСП в текущем финансовом году.

Заявки принимаются до 30 ноября 2020 года.

Получатели поддержки:

СМСП, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Пермского края в установленном порядке, и отвечает требованиям, установленным статьей 4 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» (далее - Федеральный закон от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ), сведения о которых включены в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства на сайте Федеральной налоговой службы (https://rmsp.nalog.ru/) не менее 3 (трех) месяцев на дату подачи заявления.

Обязательные требования для получателей:

1.в отношении СМСП не проводится процедура ликвидации юридического лица и отсутствует решение арбитражного суда о признании юридического лица или индивидуального предпринимателя несостоятельным (банкротом) или об открытии производства по делу о банкротстве;

2.деятельность СМСП не приостановлена в порядке, установленном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, на дату подачи документов;

3.не является СМСП, подпадающим под условия, установленные в частях 3, 4, 5 статьи 14 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ;

4.дополнительные требования к СМСП не установлены

Для получения услуги СМСП представляют следующие документы:

Заявление

Анкету СМСП

Документ, подтверждающий полномочия представителя заявителя, подписавшего представляемые документы и/или заверившего копии документов. Представляется заявителем в случае подписания документов лицом, сведения о котором не содержатся в ЕГРЮЛ/ЕГРИП, действующим на основании доверенности или иного документа. Если прилагаемые к заявке документы подписываются и/или заверяются несколькими лицами, документ, подтверждающий полномочия, прилагается на каждое из таких лиц.

Информацию о предварительной оценке стоимость услуг, указанной в заявлении в произвольном виде с приложение коммерческих предложением от потенциального исполнителя.

Информацию о предлагаемом исполнителе на оказание услуг по популяризации продукции СМСП (производителя продукции (наименование, юридический / почтовый адрес, контактные данные) в произвольной форме

Все документы, входящие в состав заявки на участие в отборе, должны быть составлены на русском языке.

Все документы в составе заявки должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, заверенных подписью уполномоченного лица заявителя и скрепленных печатью (при наличии печати).

Документы, представленные заявителем, должны быть подписаны заявителем, либо уполномоченным лицом заявителя и скреплены печатью (при наличии печати в соответствии с учредительными документами). При подготовке заявки и документов, входящих в состав заявки, не допускается применение факсимильных подписей.

Все представляемые документы в копиях должны соответствовать требованиям, предъявляемым к их надлежащему оформлению, а именно: представленная копия должна быть снята с оригинального документа, заверена надписью «копия верна», подписью уполномоченного лица, а также печатью организации (при наличии печати в соответствии с учредительными документами). Допускается заверение копий документов на едином сшиве.

Листы документов в составе заявления должны быть последовательно пронумерованы и сшиты единым сшивом (в том числе заявление). При этом ненадлежащее исполнение заявителем требования о том, что все листы заявки должны быть пронумерованы, не является основанием для отказа в оказании поддержки.

Сшив документов должен быть скреплен заверительной надписью уполномоченного лица заявителя с указанием общего количества листов в сшиве, проставлением подписи указанного уполномоченного лица и печати (при наличии печати), указанием на верность копий документов, находящихся в сшиве, в случае если соответствующие копии документов не содержат заверения.

При направлении заявки в электронном виде формат представления цифровых образов отсканированных документов должны использоваться TIFF и PDF. Использование других форматов не рекомендуется. Документы, состоящие из нескольких страниц, должны сканироваться в многостраничном режиме. То есть после оцифровки должен получиться один файл, содержащий образы всех страниц документа. Сканы должны открываться на просмотр стандартными средствами, предназначенными для работы с ними в среде операционной системы MS Windows 2000/XP/Vista/7/8 без предварительного вывода на экран каких-либо предупреждений или сообщений об ошибках. Не допускается в файлах устанавливать опцию запрета печати содержимого, также нельзя делать в них защиту паролем на открытие.

Заявитель несет все расходы, связанные с подготовкой и подачей заявки на участие в отборе, в том числе расходы по получению, оформлению и подготовке всех требуемых в соответствии с условиями проведения отбора документов, независимо от результатов проведения отбора. Затраты заявителей на подготовку и подачу заявки, проведение переговоров, включая посещение организатора отбора (Фонда), не подлежат оплате Фондом.

Для участия в отборе заявителю необходимо представить заявку до истечения срока подачи заявок, установленного в информационном сообщении.

Заявки от СМСП Пермского края принимаются в целях финансирования, в виде оплаты стоимости оказываемых услуг организации – исполнителю.

Денежная компенсация уже понесенных или предстоящих расходов самому СМПС не предусмотрена.

По вопросам подачи заявки обращайтесь:

в Центр "Мой бизнес" г. Пермь, ул. Окулова, 75, корп.1

по телефону горячей линии 8-800-300-80-90

по контактному телефону проектного менеджера: 8 (342) 211-05-12 доб. 111, Румянцева Полина

По адресу электронной почты на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.