--

Дом по ул. Строителей, 10 введен в эксплуатацию. И совсем скоро 540 березниковских семей начнут переезжать в новое жилье. 

Как сообщили в Корпорации развития Пермского края (КРПК), в настоящее время ведется подготовка квартир к передаче собственникам, уборка мест общего пользования, клининг помещений. 

Организованный процесс передачи ключей начнется в апреле по предварительной записи. Записаться на приемку квартиры необходимо по тел. 8 (3424) 23-23-08 либо в офисе продаж ЖК «Любимов» (Березники, Советская площадь, 3).
Новый 19-этажный дом по ул. Строителей 10 – самый большой по количеству квартир в новом жилом комплексе. Площадь нового объекта – 27,2 тыс. кв. метров.
В настоящий момент в ЖК "Любимов" продолжается строительство еще 14 многоквартирных домов, завершается работа итоговой комиссии в доме по ул. Дощеникова,1.

В свою очередь глава региона Дмитрий Махонин подчеркнул, что в погоне за сроками нельзя жертвовать качеством: жильцы должны получить комфортные квартиры, полностью соответствующие строительным нормам.

 «Ранее было много нареканий на качество жилья в новом микрорайоне, соответствующие жалобы не раз приходили через соцсети. Дал поручение этому вопросу уделять особое внимание при передаче квартир будущим жильцам, своевременно устранять недоделки, если таковые имеются, слушать мнение граждан. Люди так долго ждали новое жилье, что мы не имеем права их разочаровать. Квартиры должны соответствовать всем стандартам», – обозначил он.