Расписание маршрута № 20 «Абрамовская горка – промплощадка»
Рабочие дни:
Абрамовская горка:
5:55, 6:50, 7:50, 8:45, 16:00, 17:00, 17:55, 18:50, 19:50;
промплощадка:
6:25, 7:20, 8:20, 9:10, 16:30, 17:35, 18:20, 19:20, 20:20.
Выходные дни:
Абрамовская горка:
5:55, 6:50, 7:50;
промплощадка:
6:25, 7:20.
Выделенные рейсы до пл. Фронтовиков
Остановки: Абрамовская горка, ул. Черняховского, ул. Мамина-Сибиряка, 45-й магазин, горбольница, пл. Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, УХМ, промплощадка.
Расписание маршрута № 44 «Околица – Дом учителя – промплощадка»
Рабочие дни:
Околица:
5:47, 6:50, 7:38, 17:45, 18:45, 19:45;
промплощадка:
6:10, 7:15, 8:00, 8:15, 17:05, 18:08, 19:14, 20:15;
«Азот»:
6:15, 7:20, 8:10, 17:10, 19:10, 20:10.
Выходные дни:
Околица:
5:47, 6:50, 7:38, 17:35, 18:35;
промплощадка:
6:10, 7:15, 8:00, 8:15, 18:08, 19:05, 20:20;
«Азот»:
6:15, 7:20, 8:10, 19:00, 20:14.
Остановки: Околица, пл. Торговая, м-н «Северный», ДК «Металлург», строительный техникум, пл. Молодежная, ул. К.Маркса, Дом учителя, пл. Ленина, пл. Фронтовиков, ул. Пролетарская, УХМ, промплощадка.
Выделенные рейсы до промплощадки.