--

В апреле 2021 года начал свою работу обновленный сайт Культурно-спортивного центра (КСЦ) «Азот». Теперьвся важная информация о работе объектов КСЦ «Азот» хранится на единой платформе.

Сайт состоит из четырех разделов: «Главная», «Дворец культуры», «Дом спорта», «Лыжная база», «Контакты». На главной странице кратко рассказывается о направлениях работы и объектах учреждения. Во вкладке «Дворец культуры» можно узнать режим работы библиотеки, познакомиться с планом зрительного зала ДК им. Ленина и записаться в творческие коллективы КСЦ «Азот». На странице «Дом спорта» рассказывается о секциях и об услугах объекта. В разделе «Лыжная база» размещен прейскурант цен на услуги проката лыжного инвентаря и др. Во вкладке «Контакты» указаны номера телефонов и электронные почты служб КСЦ «Азот».

Надежда Салата, директор Культурно-спортивного центра «Азот»:

– Для удобства гостей КСЦ «Азот» мы возобновили работу сайта, модернизировавего. Он служит своеобразным справочником. На сайте жители города могут ознакомиться с объектами центра, ценами на услуги. Планируем публикацию афиши культурных мероприятий.

Адрес сайта КСЦ «Азот» - https://www.kscazot.com/