Молодежь «Азота» на Доске почета

В филиале «Азот» АО «ОХК «Уралхим» состоялось торжественное открытие Доски почета молодежи предприятия. В этом году накануне Дня молодежи награды получили девятнадцать молодых работников из разных подразделений завода. Мероприятие состоялось с учетом строгих мер безопасности.

Портреты девяти молодых работников предприятия занесены на доску почета. Среди них те, кто проявил себя в общественной деятельности, внес весомый вклад в развитие молодежной политики филиала и достиг высоких производственных результатов.Благодарственные письма за активную и плодотворную общественную деятельность получили шестеро азотчиков. Дипломы лидеров молодежного трудового коллектива получили четверо молодых работников за вовлечение в деятельность молодежной организации филиала, а также личный вклад в развитие молодежного движения предприятия. Награды вручила заместитель директора филиала «Азот» по правовым вопросам Юлия Кусова.

Андрей Семенюк, директор филиала «Азот» АО «ОХК «Уралхим»:

- Горжусь тем, что молодежь «Азота» всегда активна и отзывчива. Молодые работники постоянно принимают участие в городских мероприятиях, благотворительных акциях, помогают ветеранам предприятия и вместе с тем показывают высокие производственные результаты. В филиале «Азот» и компании «Уралхим» ценят таких инициативных работников. На нашем заводе у молодежи есть перспектива карьерного роста, все возможности для того, чтобы быть общественно активными, жить ярко и интересно.

Сегодня на «Азоте» трудится 903работника в возрасте до 35 лет. Средний возраст сотрудников – 40 лет. За последний год на предприятие пришли22 молодых специалиста.