-

Уважаемые читатели, подошли к своему завершению наши новогодние конкурсы и мы с радостью готовы подвести итоги. Но сначала хотелось бы поблагодарить каждого, кто проявил интерес к нашим конкурсам. И ни в коем случае не расстраиваться, если победа оказалась не у вас в кармане.Значит самая главная победа у вас впереди!

Наш конкурс проходил в двух номинациях:

I. «Самый преданный читатель»

В этом конкурсе мы хотели бы отметить и наградить каждого участника. Спасибо, что на протяжении многих лет вы с нами. Это очень приятно, значит, трудимся не зря. Значит, нужны друг другу. Тем более, что 23 декабря нашей газете исполнилось 15 лет! А это значит, весь 2021 год мы будем стараться радовать вас подарками и сюрпризами. Будьте с нами и следите за анонсами.
Все участники размещены на нашем сайте в разделе Фотогалерея.


II.«Самый внимательный»

Победителем этого конкурса и звание «Самый внимательный», а также «Самый быстрый» в этом году получает Илья Мосунов (13 лет, ученик школы №3), номер телефона заканчивается на 85-86.
Но мы решили, что звание «Самый внимательный» также заслуживают и другие наши читатели, которые дозвонились позже, но при этом назвали правильное количество.
Итак, в их числе: Вера - номер телефона заканчивается на 87-75; Зоя Николаевна, телефон 02-53; Любовь Михайловна, телефон 83-23; Валентина Дмитриевна, телефон 86-97.

В честь нашего дня рождения мы приготовили для остальных участников поощрительные подарочки.

Правильные ответы:

№ газеты

Полоса

Количество бычков

47

1

4


2

1


3

1


7

1


8

1

Итого

8

48

1

2


4

1


6

1


7

1

Итого

5

49

1

1


2

1


8

1

Итого

3




Общее количество

16