-

Конкурс посвящен Березникам, традициям города, его истории и культуре.

Организатором конкурса выступила Централизованная библиотечная система совместно с управлением культуры администрации города. Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефонам 25 68 85, 25 67 54.

Участникам предлагается сочинить новогоднюю сказку. Действие в ней должно быть связано с историей или происходить на территории муниципального образования «Город Березники». Помощью в работе над текстом могут послужить краеведческие книги и журналы. На конкурс предоставляется одно литературное произведение в прозе или в стихах.

Авторами сказок могут стать жители Березников в возрасте от 14 лет и старше.

Литературные работы с заявками участников принимаются до 23 декабря. Их можно выслать на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести в одну из городских библиотек.

Итоги конкурса будут поведены в конце года. Победителей ждут памятные дипломы и подарки. Лучшие работы участников войдут в электронный литературный сборник «Сказка в городе, город в сказке», который будет размещен на сайте Централизованной библиотечной системы города.