ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО СЛУЧАЙ

Творческий вечер Заслуженного артиста России  ДАНИИЛА СПИВАКОВСКОГО.


Талантливый, тонкий, знающий психологию и наполняющий каждое слово роли неповторимым магнетизмом – Даниил Спиваковский всегда вызывает к себе интерес. Творческий вечер – это лучшая возможность для зрителя увидеть актера «без грима». 


Истории Даниила Спиваковского уникальны: судьбоносные встречи с Валерием Тодоровским, Виталием Вульфом – вторым учителем, случайная и счастливая встреча с женой Светланой на борту самолета – актер раскрывается перед зрителем легко, просто, искренне, рассказывая смешные случаи из жизни или курьезные происшествия на съемочной площадке. Он читает стихи, поет, декламирует монологи из спектаклей с изумительным чувством меры и стиля – удивляет, вызывает интерес, заставляет задуматься. И становится понятно, что секрет успеха Даниила Спиваковского – это не «цепь случайностей», а обаяние и влюбленность в свою работу, умение создавать незабываемые образы через чувства, эмоции и выразительность взгляда, жестов и завораживающего, очаровывающего голоса. Он предстанет перед зрителем такой, какой есть – неординарный, органичный и очень талантливый.
На счету Даниила Спиваковского более 100 кино и телевизионных работ и более 20 спектаклей, среди которых «Мой сводный брат Франкенштейн», «Клетка», «Мой муж гений», «Бедные родственники», «Не торопи любовь», "Душа шпиона", "Застава Жилина", "Заяц жаренный по-берлински", «Утомлённые солнцем 2: Предстояние» и многие другие. 


В программе вечера – произведения Александра Куприна, Бориса Пастернака, Иосифа Бродского, Сергея Довлатова, Евгения Евтушенко, Леонида Филатова …



12 февраля, в среду на сцене ДК Ленина. Начало в 19.00
Заказ билетов (от 400 до 900 рублей) по тел. 26-48 -86
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по тел. 43-04-24