-

Архитектурным бюро «Вещь» разработана концепция благоустройства площади Юбилейная. Задача специалистов – представить современное многофункциональное пространство, которое сохранит при этом его историческое значение.

24 декабря в 19:00 архитекторами будет проведена онлайн-презентация концепции. Ссылка на трансляцию: https://vk.com/video-44795041_456239048. Вы можете заранее задать вопросы, и в прямом эфире специалисты ответят на них.

С полной версией концепции можно ознакомиться на сайте администрации города Березники в разделе «Благоустройство/Благоустройство городских территорий» по ссылке: https://admbrk.ru/wp-content/uploads/2020/12/Berezniki-YUbilejnaya-2020.12.211.pdf.

С 25 декабря по 11 января березниковцы смогут принять участие в голосовании на портале «Управляем вместе» в разделе «Голосуйте по важным вопросам».

Входе голосования жителям будет предложен ряд основных вопросов по целесообразности размещения элементов благоустройства, архитектурных решений, планировочной организации архитектурной концепции площади Юбилейная.